Доступ к главе 9 открыт!

Всем привет!

Доступна новая  глава обучения. Мне пришлось отказаться от создания урока "Ведение боя на Бф-109", который я обещал сделать. Причина-слишком большой объём работы, который не для одного урока. Поэтому, скорее всего каждый элемент боя будет рассмотрен подробно по отдельности. Этот урок заменён на урок "Бой на энергии и Бум-Зум".

Хочу обратить ваше внимание на последние новости в школе. Создаётся сквад школы с комнатой  в TS у сквада -DED-. Если вы летаете один и не состоите в скваде, то, я считаю, что новые знакомства и общение с людьми у которых одни интересны это здорово, возможно вы найдёте новых друзей и полёты для вас станут ещё интереснее. Когда у меня будет время, я буду заглядывать в ТС, летать с вами и отвечать на ваши вопросы. Записаться в сквад вы можете ЗДЕСЬ

В следующей главе обучения будут уроки: 1. Самолёт BF-110E2; 2. Бой один на один. После, я ухожу летать на красных самолётах.

Всем спасибо за поддержку школы! Успехов в обучении!