Домашние задания для курсантов 1 курса.

Приветствую, всех курсантов!

Курсанты, желающие получить аттестат после окончания школы должны выполнять домашние задания и сдавать экзамены, для перехода на следующий курс. Система выполнения домашних заданий проста. В школе будут выложены задания, каждого курса( не сразу), которые курсант может изучать и тренировать свои навыки, после чего записать трек домашнего задания и выслать мне mk.mr.x@mail.ru. Домашние задания будут разного характера, но все они будут улучшать ваш опыт, навыки, моторику. Первый экзамен будет скорее всего летом, но точные сроки сдачи экзаменов для перехода на следующий курс можно обсудить в теме "Опрос". Так же, вы можете внести свои предложения, мы всё обсудим, обдумаем, чтобы вам всем было интересно заниматься в школе. Так же можно обсудить поощрения за лучшие результаты по итогам года, рекорды по очкам и.т.д.

Сейчас будет делаться на сайте отдельные страницы, где будут лежать домашние задания и ещё полезные вкладки... А пока, я здесь выкладываю Домашние задания, которые вы можете выполнять и отсылать мне треки. Ваши результаты будут видны в рейтинге курсантов.

Домашнии задания для курсантов 1 курса (выслать трек)

1. Руление-Взлёт-Выдерживание-Посадка.
Произвести руление (к полосе и после посадки к стоянке), взлёт, пролететь над полосой 2 раза выдержав высоту 1-3 метра на скорости 160-170км.ч в прямолинейном полёте(то есть без движений вверх-вниз),
За правильное руление 1 балл, за каждое правильное выдерживание 1 балл, за посадку на три точки без козла 2 балла, за посадку на 2 точки без козла 3 балла.Посадку производить без зажатых тормозов.

2. Атака бота в вираже с высоты.
Атаку начинать находясь над противником, угол подхода к противнику 70-90 градусов, атака на проходе. За каждого сбитого бота выдаётся 1 балл, боекомплект должен закончится и вы должны это показать в записи нажатием на гашетку в течении 5 секунд, после чего закончить запись.

Миссия СКАЧАТЬ

3. Выполнить в одном вылете фигуры: Бочка простая, петля, Хаммерхэд, Штопор.
За каждую правильно выполненную фигуру выдаётся 1 балл. За введение самолёта в штопор и вывод из штопора выдаётся 2 балла. В штопор входить нужно так: Убрать тягу, задрать нос под углом не менее 30 градусов и на скорости 180 км.ч выжать педаль в желаемую сторону ввода в штопор при этом держа ручку на себя. Сделать два три витка после чего вы получаете обычный штопор.

4. Бой с ботом 1 на 1, на одинаковой высоте (ЛаГГ-3 или БФ-109Е7 противник БФ-109Ф4(ВЕТЕРАН), у всех полный бак. В лобовые запрещается ходить).
За выигранный бой в течении 45 секунд выдаётся 5 баллов, в течении 1.30минуты 3 балла, больше минуты 1.30 1 балл.

5. Атака колонны. (Тренировка разворота/боевого разворота, тренировка моторики наведения прицела на цель, тренировка чувства дистанции выстрела)
Атаковать стоящую колонну только из пушек.Запрещается атаковать уже дымящую машину.Подбитой машиной считается машина, которая взорвалась после попадания снаряда. Самолёт Ла-5 и БФ-109Ф4 с ограниченным боекомплектом. При завершении снарядов пушки, нажимать гашетку в течении 5 секунд, после чего закончить запись.
За подбитие 35 машин выдаётся 1 балл, за 45 машин-2 балла, за 55 машин-3 балла, за 65-5 баллов, за 80-10 баллов.

Миссия СКАЧАТЬ

6. Атака бомбардировщиков или штурмовиков.(Тренировка атаки с дальней дистанции, тренировка скольжения со стрельбой, тренировка выбора нужного упреждения)
Атаковать самолёты сверху в пикировании под углом не менее 30 градусов.Нужно показать стрельбу с дистанции 700-300м. Не нужно стрелять ближе 300 метров, нужно показать именно навык стрельбы с упреждением с дальней дистанции, с наклоном, скольжением. Если я увижу хорошую стрельбу с дальней дистанции, курсант получит 3 баллов, если точная стрельба будет со скольжением, то 5 баллов. За подбитие 2 самолётов без точной стрельбы с  дистанции 600-700м-1 балл.

Миссии СКАЧАТЬ

Трек показывает как производить атаку СКАЧАТЬ

7. Атака бота стоящего в вираже стреляя в из под капота.

Атака бота производится в довороте со стрельбой из под капота. Атаковать бота можно только не видя его, то есть, он должен быть у вас под капотом и только тогда вы начинаете стрельбу. Это очень сложное задание, требующее долгих тренировок, которые займут у вас не одну неделю. Отнеситесь к нему со всей серьёзностью, так как научившись такой стрельбе, вы станете сбивать намного больше, чем сейчас. Баллы будут начисляться следующим образом: За каждый сбитый самолёт выдаётся 1 балл, так же выдаются баллы за самую длинную серию попаданий, то есть, вы стреляете и при каждой атаке попадаете в противника(будет слышен звук попадания), чем больше продлится серия таких попаданий, тем больше баллов вы получите.

Скачать трек вы можете ЗДЕСЬ
Как строить заход на противника рассказывается в видео ЗДЕСЬ

Если не запускается трек или миссия, смотрим FAQ

Успехов курсанты!